
Подарочный футляр для ювелирных изделий
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 479
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный футляр для ювелирных изделий.
Описание изделия:
Используется для браслетов, кулонов и т.д
Цвет: красный
Внутри коробки: белый атлас
Размер (внешний) 8,5см*2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Картон |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


