
Браслет женский " Сердце " из кварца
1 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский
Описание:
Натуральный камень - розовый и белый кварц.
Натуральный австрийский хрусталь.
Диаметр бусин 10мм.
Фурнитура премиум класса.
Размер изделия подбирается индивидуально.
Розовый кварц привлекает любовь к своему владельцу, это камень нежных эмоций и ощущений.
Его сила помогает раскрыть самые лучшие стороны души.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц розовый |
| Размер max | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | круглая |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



