
Браслет из камня черный агат
947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 851
- +380 (50) 145-28-89
Браслет из натуральных камней
Описание:
Натуральный, камень - матовый, черный агат.
Диаметр камня - 3*6мм
Размер браслета подбирается индивидуально.
Пол Унисекс.
Черный агат - это камень имеющий магические свойства. Он помогает добиться внимания слушателей и придает уверенности оратору. Магические свойства камня усиливают желание обрести терпение и умение сосредоточиться на поставленной цели. Его особенно полезно носить тем людям, труд которых требует терпения и выдержки. Это камень проявляет свои свойства не сразу, а через некоторое время, когда человек особенно много сделает для достижения поставленной цели. Так же агат считается камень - оберег. Он защищает своего владельца от злых сил, поэтому, все маги обязательно носят изделия из этого камня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат |
| Размер max | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | круглая |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 947 ₴



