
Браслет из камня арбузный турмалин
2 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 859
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из натуральных камней
Описание:
Натуральный камень турмалин арбузный ( граненый ).
Диаметр бусин 8мм
Размер подбирается индивидуально.
Есть в мире самоцветов по настоящему редчайший камень - это турмалин. Это единственный кристалл, который обладает постоянным электрическим полем. Невероятно красивый минерал, который излучает микротоки и инфракрасные лучи. Он вулканического происхождения и поэтому является ценнейшим источником здоровья организма человека.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Турмалин |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴



