
Браслет из камня аквамарин
1 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 861
- +380 (50) 145-28-89
Браслет
описание изделия:
Натуральный камень аквамарин, класс А.
Добыча Бразилия.
Диаметр бусин 11мм*7мм
Размер подбирается индивидуально
Имя, которое дали этому камню много веков назад переводится как "морская вода", что действительно отражает саму суть камня.Он олицетворяет собой искреннюю любовь и преданность, поэтому его часто дарят любимому человеку. И в Средневековье его продолжали использовать, чтобы возродить охладевшие чувства супругов.
Аквамарин считается показателем здоровья хозяина. Если камень становится мутным и темным, то это говорит о физическом недуге владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Цвет | Голубой |
| Цвет и оттенок | Голубой |
- Цена: 1 567 ₴





