
Браслет из камня кианит
4 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 862
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из натуральных камней
Описание:
Натуральный, необработанный камень: кианит
( серия редкие камни )
Диаметр бусин 14мм*14мм
Размер подбирается индивидуально.
( цена может увеличиваться в зависимости от размера )
Считается, что кианит способен даровать обладательнице целомудрие и скромность. Украшение с кианитом убережет от мужского коварства и поможет в выборе партнера. К тому же минерал полезен излишне эмоциональным людям. Он наполняет спокойствием и гармонией, отводит авантюрные ситуации и способствует принятию верных решений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Кианит |
| Размер max | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 732 ₴




