
Браслет из натурального камня нефрит
1 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 866
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский из натуральных камней
Описание изделия:
Камень: нефрит
Добыча камня: Китай
Диаметр бусин: 10мм
Фурнитура премиум класса
Размер изделия подбирается индивидуально.
Этот минерал включают в лечебный комплекс при проблемах с дыханием. Целители рекомендуют применять нефрит, как фильтр для воды. На камне хорошо настаивать воду, которую потом используют для умывания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Нефрит |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴




