
Набор из 2 японских, керамических соусников
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1956
- +380 (50) 145-28-89
Набор из 2 японских керамических соусников
Описание изделия:
Размер соусника: 10,6см х 7см х 2,5см
Обьем изделия: 40мл
Форма изделия: лист
Рисунок изделия : трещины
Японская керамика
Керамика изготавливается из глины и других компонентов, по свойствам напоминающих стекло. Глине придают определённую форму, после чего обжигают. После обжига стенки изделий можно сделать намного тоньше, чем у обычной керамики. У этой категории керамики есть свои уникальные стили с характерным для них дизайном, включающим роспись и глазуровку, надрезы и рельефные узоры, созданные с использованием различных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 40 мл |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Япония |
| Мерная шкала | Нет |
- Цена: 1 018 ₴



