
Подарочная коробка для браслетов
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2030
+380 (67) 462-98-84
- +380 (50) 145-28-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для браслетов
Описание изделия:
Используется для браслетов, кулонов и т.д
Цвет: серебристый
Размер (внешний) 6,6см*8,8см*2,6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Картон |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

